TaLk & tAlK

Объявление

Вот и настало лето - самое жаркое время и самое свободное от дел! Так скорее же присоединяйтесь к бурной жизни форума!! =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TaLk & tAlK » Наши братья меньшие » Кто живёт у вас?


Кто живёт у вас?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лично у меня живут тритошки, котик и кошка и собачка. =)) А, ещё рыбки =)) А у вас??

0

2

А у меня живут Ахатины (улитки), хомяк, кошка, тритоны, аксолотли, черепаха и морская свинка! воть! А у кого зоопарк обширнее?

0

3

у меня год назад было круче - тритоны, черепашка, ЦЫПЛЯТА (да, да, жили в клетке в квартире), богомолы, ящерки маханькие, саламандры, практически новорождённые, акриды и конечно же собака, котик и кошечка. Ну и рыбок чуть побольше было =)) Так что нас не запугать! =)))))

0

4

Две собаки и кот (:

Ксюша, Телла и Томми)

+1

5

Ах ты так! Ща я вспомню чё было 5 лет назад: Паук птициед, 3 попугая, горлица, 5 хомяков, 25 мышек, 4 крысы, 1 гонза, чихуа-хуа, 3 кролика, гекон, змея, масенький сомик, 4 красноухие черепашки, Ну как?

+1

6

Ты жестокий человек  :crazy:

0

7

С какого это?

0

8

Столько животных-то! Даже я, такой экстримал, боюсь заводить столько животных. =) Точнее, моя квартира не выдержит и лопнет =))

0

9

Айда по мылу общаться! benzin.1008@mail.ru пиши!

0

10

У мну только два попугая. Были. Лет шесть назад. В результате небольшой драки оба сдохли.

0

11

В результате небольшой драки оба сдохли.

Бедняшки =(((

0

12

Альбинка написал(а):

У мну только два попугая. Были. Лет шесть назад. В результате небольшой драки оба сдохли.

Круто.У меня раньше у соседей был попугай так я его ничайно дверью прихлопнул и он здох!!А так дома у меня только кошка

0

13

2 попугая

0


Вы здесь » TaLk & tAlK » Наши братья меньшие » Кто живёт у вас?